Выбор профессии - педагогика

»

Выбор профессии - педагогика

Здравствуйте, уважаемые посетители моего видео журнала. Счастлив приветствовать вас!

Сегодня, дорогие мои детишечки, я бы хотел продолжить тему знакомства вашего с профессиями этого Мира.

Сегодня поговорим о педагогике.

Это одна из распространёнейших специальностей в нашей стране. Достаточно интеллигентная, образованная. Люди работают в тепле. Пользуются относительным уважением. Почему бы нет?

Так что же такое педагогика?

Учитывая мой опыт и в этой области и в смежных областях, я так вам скажу.

Вот есть в нашем государстве, ну и в других тоже, такие важные институты, как правоохранительные называемые "органы". Это вооружённые люди путём оружия и резиновых палок заставляют граждан этой страны подчиняться её владельцам. И проводить их политику. То есть, это одна из структур принуждения в государстве.

Педагогика. Педагогика - это такая же структура государства по психическому принуждению граждан.

Педагогика пользуется в своей деятельности методами психического насилия и манипуляции для того, чтобы заставить людей, граждан этой страны, подчиняться верховной власти.

Это в идеале. Но в практическом применении часть педагогов злоупотребляет и внушает им свои идеалы.

Это не хорошо и не плохо, но это - факт.

И, в итоге-то, мировоззрение формируют как раз педагоги. Поэтому тот, кто решил стать педагогом, имеет шанс свои идеи продвинуть в каком-то более широком обществе, чем только в его голове.

Поэтому, если вы любите заставлять людей делать что-то но вам претит физическое насилие, эта тема как раз для вас. Идите в педагоги и вас обучат всевозможным методам, включая НЛП и прочие подобные вещи для того, чтобы вы выполняли эту важную для государства миссию.

К тому же, вы будете выполнять очень важную функцию связывание. Или как сказать... Уничтожение свободного времени и подобных явлений у детей и подрастающего поколения, чтобы дать возможность родителям отдохнуть от них и заняться своими делами на работе, например.

Поэтому это очень важная миссия для государства. Если есть у вас тяга к этому - вполне рекомендую.

Это было моё мнение. Ваше мнение я с удовольствием послушаю в комментариях ниже этого видео. А пока на сегодня - всё, до новых встреч!

майор Махони, 2017

Страница 2 из 2«12
Рейтинг

В этом разделе